Тренер сборной Швеции остался недоволен игрой своей команды

2906 просмотров

Тренер отметил, что в этом матче Андрей Шевченко отлично сыграл в штрафной,а также, что последние 20 минут сборной Швеции было нечего терять

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал поражение своей команды во встрече со сборной Украины. Встреча группы D на стадионе НСК «Олимпийский», завершилась победой подопечных Олега Блохина со счётом 2:1 благодаря дублю Андрея Шевченко, и специалист по достоинству оценил игровые качества капитана украинской команды.

Об этом Хамрен сообщил журналистам на послематчевой конференции.

По его словам, во втором тайме его команда начала играть лучше, чем в первом, благодаря чему удалось забить мяч.

Хамрен выразил сожаление по поводу того, что украинцам удалось быстро отыграться.

Это придало им сил, — сказал он.

По его словам, «последние 20 минут сборной Швеции было нечего терять, но жаль что не получилось».

Он отметил, что в этом матче Андрей Шевченко отлично сыграл в штрафной.

Не только он умеет так играть в украинской сборной, но сегодня он сыграл прекрасно, — сказал тренер шведов.

Отвечая на вопрос журналистов, он отметил, что еще не думал о следующих играх.

Я настраивался на игру против Украины, сегодня я не доволен игрой своей команды, — заявил он.