Программа мероприятий в фан-зоне

12802 просмотра

Фан-зона на площади Свободы работает с 8 июня по 1 июля 2012 года включительно. 7 июня состоялось торжественное открытие фан-зоны с праздничным концертом и фейерверком.

В нематчевые дни для входа на концерт необходимо будет приобрести билет. Всего в Харькове будет пять нематчевых дней. Цена на билет составит около 50 грн.

Программа мероприятий
в официальной фан-зоне УЕФА ЕВРО 2012
на площади Свободы

7 июня, четверг
Тема дня: Торжественное открытие фан-зоны

19.00 Торжественная церемония открытия фан-зоны, праздничный концерт
21.50 3D mapping
22.07 Праздничный фейерверк
22.15 Выступление ди-джея

8 июня, пятница
Тема дня: Харьковский спорт

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Презентация хорька – вещуна
15.15 Выступление артистов на сцене
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене
17.00 Фан-ТВ
17.45 Выступление ди-джея
19.00 Трансляция матча Польша – Греция
21.45 Трансляция матча Россия – Чехия
23.40 Выступление ди-джея

9 июня, суббота
Тема дня: День Голландии

10.00 Программа от ассоциации футбола Королевства Нидерланды
17.55 Выступление артистов на сцене
19.00 Трансляция матча Нидерланды – Дания
21.45 Трансляция матча Германия – Португалия
23.40 Выступление ди-джея

10 июня, воскресенье
Тема дня: Шоу уличных театров

12.00 Шоу барабанщиков
12.50 Выступление оркестра
14.00 Фан-ТВ
15.00 Выступление артистов на сцене
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене
17.00 Фан-ТВ
17.55 Выступление ди-джея
19.00 Трансляция матча Испания – Италия
21.45 Трансляция матча Ирландия – Хорватия
23.40 Выступление ди-джея

11 июня, понедельник
Тема дня: Фестиваль фанатских танцев

14.00 Фан-ТВ
14.48 Шоу барабанщиков
15.11 Выступление артистов на сцене ("Тайна третей планеты") 
15.54 Прогноз от хорька – вещуна
16.14 Выступление артистов на сцене (Lissa Wassabi)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Выступление артистов на сцене ("Гражданин Топинамбур")
19.00 Трансляция матча Франция – Англия
21.45 Трансляция матча Украина – Швеция
23.40 Выступление ди-джея

12 июня, вторник
Тема дня: Фестиваль футбольного боди-арта

14.00 Фан-ТВ
14.48 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене ("Оркестр Че")
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене ("Мани")
17.00 Фан-ТВ
17.50 Выступление ди-джея
19.00 Трансляция матча Греция – Чехия
21.45 Трансляция матча Польша – Россия
23.40 Выступление ди-джея

13 июня, среда
Тема дня: День Голландии

10.00 Программа от ассоциации футбола Королевства Нидерланды
17.40 Выступление ди-джея (Armin van Buuren
19.00 Трансляция матча Дания – Португалия
21.45 Трансляция матча Нидерланды – Германия
23.40 Выступление ди-джея

14 июня, четверг
Тема дня: Фестиваль цирковых артистов

14.40 Фан-ТВ
15.00 Шоу барабанщиков
15.45 Выступление артистов на сцене ("Singleton")
16.10 Прогноз от хорька – вещуна
16.50 Выступление артистов на сцене (Tomato Jaws)
17.35 Фан-ТВ
18.35 Цирковые номера 
19.00 Трансляция матча Италия – Хорватия
21.45 Трансляция матча Испания – Ирландия
23.40 Выступление ди-джея

15 июня, пятница
Тема дня: Фестиваль украинской кухни

14.00 Фан-ТВ
14.48 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Фольк коллективы)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (ASTARTA)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Выступление артистов на сцене (Эдуард Приступа - Диля)
19.00 Трансляция матча Украина – Франция
21.45 Трансляция матча Швеция – Англия
23.40 Выступление ди-джея

16 июня, суббота
Тема дня: Детский день

12.00 Шоу барабанщиков
12.50 Выступление оркестра
14.00 Фан-ТВ
15.00 Выступление артистов на сцене (Оксана SEN, "Вместо сна", RedFoxes)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене ("Megapolis Witches", RedFoxes)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Выступление артистов на сцене (Николас Тим, RedFoxes)
19.00 Трансляция матча Греция – Россия
21.45 Трансляция матча Чехия – Польша
23.40 Выступление ди-джея

17 июня, воскресенье
Тема дня: День Голландии

10.00 Программа от ассоциации футбола Королевства Нидерланды

15.55 Прогноз от хорька – вещуна
18.05 Выступление артистов на сцене (Тонкая Красная Нить)
19.00 Трансляция матча Португалия – Нидерланды
21.45 Трансляция матча Дания – Германия
23.40 Выступление ди-джея

18 июня, понедельник
Тема дня: Мастер-классы по традиционным украинским ремеслам

14.00 Фан-ТВ
14.48 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Фольк коллективы)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Фольк коллективы) 
17.00 Фан-ТВ
17.50 Выступление ди-джея (CrazyBoy)
19.00 Трансляция матча Хорватия – Испания
21.45 Трансляция матча Италия – Ирландия
23.40 Выступление ди-джея

19 июня, вторник
Тема дня: Харьковский спорт

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Академия физкультуры и спорта)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Deli:kate)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Шоу барабанщиков неон
19.00 Трансляция матча Швеция – Франция 
21.45 Трансляция матча Англия – Украина
23.40 Выступление ди-джея

20 июня, среда

Вход платный!

19.00 Повтор матча Швеция – Франция (19.06)
21.00 Концерт группы "Бумбокс"

21 июня, четверг
Тема дня: Фестиваль уличного граффити

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (People inside, БЕЗПЕКА)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Stanza)
17.00 Фан-ТВ
17.45 Выступление артистов на сцене (Гранд Виват, "VIPs")
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление ди-джея
21.45 Трансляция матча (четвертьфинал)
23.40 Выступление ди-джея

22 июня, пятница
Тема дня: Фестиваль уличных танцев

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Барабан-реп)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.15 Выступление ди-джея
17.00 Фан-ТВ
17.45 Выступление артистов на сцене (Синоптик, Дима Кузьмин, AtmAsfera)
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление артистов на сцене ("Морж")
21.45 Трансляция матча (четвертьфинал)
23.40 Выступление ди-джея

23 июня, суббота
Тема дня: День украинской кухни

12.00 Шоу барабанщиков
12.50 Финал «Мисс фан-зона» среди детей
14.00 Фан-ТВ
15.00 Выступление артистов на сцене ("Ёшкин кот")
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене ("Гразовська")
17.00 Фан-ТВ
18.00 «Мисс фан-зона»
19.30 Фан-ТВ
20.20 «Мисс фан-зона»
21.45 Трансляция матча (четвертьфинал)
23.40 Выступление ди-джея

24 июня, воскресенье
Тема дня: Чемпионат по мини-футболу

12.00 Шоу барабанщиков
12.50 Выступление артистов на сцене (Хафнер, Aleks Malinovskiy)
14.00 Фан-ТВ
15.05 Выступление артистов на сцене (Буття, RedFoxes)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Божичі)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Выступление ди-джея + RedFoxes 
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление артистов на сцене (The Revealed, RedFoxes)
21.45 Трансляция матча (четвертьфинал)
23.40 Выступление ди-джея

25 июня, понедельник

Вход платный!

19.00 Концерт (Taboo, Tesla Boy, Gorchitza, Awesomatic)

26 июня, вторник

19.00 Концерт

27 июня, среда

Тема дня: День футбольного фаната

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Yokodo)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене ("СЕНС")
17.00 Фан-ТВ
17.50 Выступление артистов на сцене (CHAOS Caro, In Lov, Магнефика)
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление ди-джея
21.45 Трансляция матча (полуфинал)
23.40 Выступление ди-джея

28 июня, четверг
Тема дня: День украинского вареника

14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Фольк коллективы)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Слобожанские казаки)
17.00 Фан-ТВ
17.45 Выступление артистов на сцене (Слобожанские казаки)

18.40 Выступление ди-джея
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление ди-джея
21.45 Трансляция матча (полуфинал)
23.40 Выступление ди-джея

29 июня, пятница

19.00 Концерт

30 июня, суббота

19.00 Концерт

1 июля, воскресенье
Тема дня: Закрытие фан-зоны

12.00 Шоу барабанщиков
12.50 Выступление артистов на сцене (Пед.университет)
14.00 Фан-ТВ
14.50 Шоу барабанщиков
15.00 Выступление артистов на сцене (Харьковский рок-фестиваль)
15.55 Прогноз от хорька – вещуна
16.10 Выступление артистов на сцене (Харьковский рок-фестиваль)
17.00 Фан-ТВ
18.00 Выступление ди-джея (Харьковский рок-фестиваль)

18.45 Выступление ди-джея
19.30 Фан-ТВ
20.20 Выступление артистов на сцене (Маша Гойя)
21.45 Трансляция матча (финал)
23.40 Торжественное закрытие - выступление Русланы

00.30 Лазерне шоу